611070

Чистящее средство для кухни ШУМАНИТ Bagi спрей 400 мл

под заказ 1-2 дня

834,90 руб

Характеристики:

Назначение: очищает и обезжиривает

Место использования: кухня 

Консистенция: жидкость

Объем: 400 мл

Флакон: с распылителем

Торговая марка: Баги

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.44.190

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Чистящий препарат Шуманит предназначен для мытья и очистки любых кухонных поверхностей от жира и грязи. Используется для удаления стойких и подгоревших жиров с плит, духовок, вытяжек, грилей, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Средство мгновенно удаляет въевшиеся, стойкие и пригоревшие жировые загрянения

Для ухода за поверхностями не требуется дополнительных усилий, достаточно нанести средство и оставить для воздействия. После использования средство легко смывается водой. На флаконе есть инструкция по использованию средства. 

Средство подходит для ежедневного применения.  Средство удаляет неприятный запах с поверхностей, оставляя легкий аромат. Концентрированный состав обеспечивает до 100 уборок с одним флаконом и экономичность в пересчете на одно применение.

Средство жидкой консистенции поставляется в пластиковом флаконе с распылителем. Объем средства составляет 400 мл. Для распыления на крышке флакона предусмотрены курок и распылительная насадка, с помощью которой покрывается большая площадь поверхности минимальным количеством средства.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, в домах и квартирах.

Ценовая категория Премиальный
Торговая марка Bagi
Форма выпуска Спрей
Объем/вес 400 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории