396783

Средство для сантехники Diversey DOMESTOS Профессионал 5 л

Нет в наличии товара

989,04 руб

Характеристики:

Назначение: для туалетов и ванн

Консистенция: гель

Объем: 5 л

Аромат: легкий

Фасовка: канистра

Торговая марка: Domestos

Обзоры и тесты:

Для туалета и ванной

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Профессиональное чистящее средство Domestos предназначено для быстрого и эффективного очищения любых загрязненных поверхностей. Подходит для мытья полов, раковин, унитазов. Средство борется с грязью, ржавчиной, известковым налетом и неприятным запахом, придает блеск и сияние поверхности. Не повреждает фарфоровые и глянцевые поверхности. Имеет легкую приятную отдушку.

В состав средства входит безопасный для человека и окружающей среды гидрохлорид натрия, который удаляет все известные бактерии.

Чистящее средство гелевой консистенции. Густая консистенция позволяет экономно расходовать его. Средство поставляется в пластиковой канистре с закручивающимся колпачком и ручкой. Объем средства составляет 5 л.

Для очистки и дезинфекции средство необходимо развести в холодной воде. Приготовленный раствор не теряет своих свойств в течение 24 часов. На канистре есть инструкция по использованию средства.

Для кого подходит:

Средство подходит для профессионального использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, а также подходит для использования в быту.

Ценовая категория Премиальный
Тип товара Гель
Торговая марка Domestos
Объем/вес 5000 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории