478369

Средство для сантехники УТЕНОК Морской 5 в 1 750 мл

Нет в наличии товара

175,02 руб

Характеристики:

Назначение: для туалетов и ванн

Консистенция: гель

Объем: 750 мл

Аромат: морской

Флакон: с дозатором

Торговая марка: Утенок

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Чистящее средство Утенок 5 в 1 предназначено для эффективного удаления ржавчины, известкового налета, загрязнений с фарфоровых, фаянсовых и керамических поверхностей. Средство борется с грязью и неприятным запахом, отбеливает, придает блеск и сияние поверхности. При регулярном применении эффективно против обширных застарелых загрязнений. Подходит для использования в ванной, туалете, душевых кабинах и раковинах. Средство удаляет 99,9% известных микробов. После уборки остается ненавязчивый морской аромат.

Чистящее средство гелевой консистенции. Густая консистенция позволяет экономно расходовать его. Средство поставляется в пластиковом флаконе с закручивающимся колпачком. Для предотвращения вытекания средства колпачок имеет защелку. Форма флакона с вытянутым изогнутым носиком, который позволяет нанести средство даже в труднодоступные места. Объем средства составляет 750 мл.

Для очистки и полной дезинфекции средство достаточно нанести под ободок унитаза и оставить на 30 минут для воздействия, затем обильно промыть водой. На флаконе есть инструкция по использованию средства.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, в быту.

Ценовая категория Оптимальный
Тип товара Гель
Торговая марка Johnson
Объем/вес 750 мл

30 других товаров в этой категории:

Категории