7518503

Универсальное моющее средство Diversey Domestos Prof Hygienize 1л

Нет в наличии товара

228,18 руб

Характеристики:

Назначение: для туалета и писсуров

Консистенция: гель

Состав: концентрат

Действующее вещество: гипохлорит натрия

Объем: 1 л

Флакон: бутылка

Торговая марка: Domestos

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Профессиональное чистящее средство Prof Hygienize предназначено для чистки унитазов, писсуаров, а также дезинфекции стен, потолков и оборудования. Средство удаляет ржавчину, известковые налет и отложения и другие загрязнения, обладает сильным отбеливающим эффектом. Подходит для поверхностей из фаянса, кафеля и с глянцевым покрытием. Профессиональное средство для профессионального решения задач и обеспечения высокого уровня гигиены.

Чистящее средство гелевой консистенции. В составе средства присутствует гипохлорит натрия, который убивает 99,9% микробов и бактерий и безопасен для человека и окружающей среды. Средство концентрированное, используется в качестве раствора, разведенного водой любой температуры, либо в чистом виде.

Средство поставляется в пластиковой бутылке. Объем средства составляет 750 мл. На флаконе есть инструкция по применению средства. Средство экономично и удобно в применении.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, в медицинских учреждениях, а также в быту.

Ценовая категория Оптимальный
Хит продаж да
Тип товара Гель
Торговая марка Domestos
Объем/вес 1000 мл

30 других товаров в этой категории:

Категории