811699м

Дырокол KW-trio 98ЕО до 40 листов черный

Нет в наличии товара

779,52 руб

Характеристики:

Материал корпуса: металл/пластик

Цвет: черный/серый

Количество отверстий: 2

Диаметр отверстий: 6 мм

Расстояние между отверстиями: 80 мм

Количество пробиваемых листов: 40

Линейка: есть

Упаковка: картонная коробка

Обзоры и тесты:

Дырокол-наш предмет

Коды и ГОСТы:

ОКДП 3010460

ГОСТ 13143-88

Назначение и использование:

Дырокол KW-trio UFO medium 98ЕО используется для механической перфорации документов с целью их размещения в папках для систематизации и хранения. За один раз дырокол пробивает 2 отверстия в пачке бумаги до 40 листов. Корпус дырокола пластиковый черного цвета с декоративными накладками серого цвета. Механизм устройства надежный металлический. Основание дырокола металлическое компактного размера.

Дырокол имеет выдвижную линейку с ограничителем стопы и разметкой для ровного пробивания и отцентровки отверстий на различных форматах бумаги. Проколотые листы хранятся в папке идеально ровной стопкой.

Ручка дырокола эргономичной формы для удобства пользователя. На ручке имеется мягкая накладка. В нижней части корпуса предусмотрен съемный контейнер для отходов. Контейнер пластиковый и препятствует скольжению дырокола. Пластик контейнера полупрозрачный с целью контроля его наполняемости.

Для кого подходит:

Дыроколом удобно пользоваться и в офисе, и в домашних условиях. Подходит для любых офисных сотрудников, работающих с документами, в быту - для детского творчества, для сшива школьных рефератов, студенческих курсовых и дипломных работ.

Ценовая категория Оптимальный
Материал корпуса Металл / Пластик
Торговая марка KW-trio
Количество пробиваемых листов, лист 40
Наличие линейки да
Цвет дырокола Черный
Количество прибиваемых отверстий 2

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории