478318

Корректирующая лента Attache Selection 5мм*12м '800

под заказ 1-2 дня

231,84 руб

Характеристики:

Тип: лента

Способ нанесения: сухой

Длина ленты: 12 м

Ширина ленты: 5 мм

Корпус: пластиковый

Способ нанесения: роллер

Торговая марка: ATTACHE

Видео:

Видео 1. Что такое корректирующая лента.

Коды и ГОСТы:

ОКДП  2 - 22.29.25.000 

Назначение и использование:

Корректирующая лента Attache используется для исправления ошибок и помарок в строчном тексте на бумаге сухим способом. Корректирующая лента подходит как для обычной офисной бумаги, так и для факсовой бумаги, а также для ученических тетрадей. Корректор используется со всеми видами чернил. 

Корректирующая лента при помощи роллера наносится на участок текста, требующий корректировки. Ширина ленты составляет 5 мм. Ленты хватает на исправление 12 метров текста. После нанесения лента незаметна на бумаге и визуально, и на ощупь. 

Корпус корректирующей ленты пластиковый в форме ручки эргономичной формы с защитным колпачком, препятствующим высыханию ленты. Наконечник ручки с лентой выдвижной, в корпусе предусмотрен ластик. Ластик выдвигается при помощи поворотного механизма.

Корректирующая лента белого цвета легко и ровно ложится гладким слоем на бумагу и создает непрозрачное покрытие, на котором можно сразу же писать. 

Для кого подходит:

Корректирующую ленту используют бухгалтера, юристы, офис-менеджеры, а также ученики и студенты. Корректор в форме ручки удобно брать с собой в командировки.

Ценовая категория Экономичный
Длина ленты, метр 12
Вид корректора Корректирующая лента

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории