1773м

Мыло "Детское" 100 г без обертки

Нет в наличии товара

7,38 руб

Характеристики:

Тип: твердое

Цвет: белый

Отдушка: нет

Вес: 100 г

Упаковка: без обертки

Торговая марка: Мыловар

Обзоры и тесты:

Мыло

Мыльная опера

Коды и ГОСТы:

ГОСТ 790-89

ГОСТ 28546-2002

ОКДП 2 - 20.41.31.119

Назначение и использование:

Туалетное мыло предназначено для очищения детской кожи. Мыло твердое, содержит экстракт череды и натуральный глицерин, которые оказывают смягчающее действие и не вызывают сухости и раздражения. Мыло подходит для ежедневного применения для лица, рук и тела, благоприятно воздействуя на детскую кожу. Достаточно смочить мыло, вспенить на коже и смыть водой. После использования мыла кожа становится чистой.

Мыло изготовлено без использования красителей и агрессивных моющих веществ, рекомендуется для чувствительной кожи детей любого возраста. Мыло не содержит парфюмерной композиции. Активные компоненты в составе мыла снимают воспаление и зуд. Экстракт череды обладает успокаивающим, противовоспалительным, ранозаживляющим и общеукрепляющим действием.

Мыло удобной формы белого цвета. Вес мыла 90 г. Мыло хорошо пенится и легко смывается, не сушит кожу, деликатно ухаживая за ней. После применения на коже остается ощущение чистоты и свежести. В мыльнице не размокает и не тает. Свою форму сохраняет после многократного использования.

Мыло упаковано в индивидуальную бумажную обертку.

Для кого подходит:

Подходит для нежной детской кожи, а также для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Ценовая категория Экономичный
Тип мыла Туалетное детское
Вес мыла, г 100

Сопутствующие товары

21 других товаров в этой категории:

Категории