164366

Ножницы Scotch 200 мм с пластиковыми прорезиненными анатомическими ручками салатово-белые

Нет в наличии товара

882,30 руб

Характеристики:

Длина: 200 мм

Кольца: разные

Материал: сталь/пластик

Цвет: белый/салатовый

Тип: остроконечные

Торговая марка: Scotch

Обзоры и тесты:

Этот товар участвовал в тестировании

НОЖНИЦЫ. СТАЛЬ И СТРАСТЬ.

Видео:

Коды и ГОСТы:

ОКДП  2 - 25.71.11.120

ГОСТ Р 51268-99

Назначение и использование:

Ножницы канцелярские Scotch 1458Т предназначены для разрезания бумаги, писем, картона, ткани, скотча, пленки и тонких полимеров. Подходят для работы с плотным картоном. Длина ножниц оптимальная для использования и в офисе и дома и составляет 200 мм.

Лезвия ножниц выполнены из инструментальной нержавеющей стали с титановым нано-покрытием, повышающим твердость и износостойкость лезвий. Лезвия заточенны с помощью технологии прецизионной заточки, что обеспечивает точность резки. Ножницы режут не теряя своих свойств при 100 000 применений. Лезвия скреплены между собой стальным винтом с фторопластовым подшипником. Такое соединение позволяет регулировать плавность и силу хода ножниц.

Ножницы классического дизайна. Конструкция ножниц эргономичная, лезвия гладкие остроконечные. Для удобства захвата кольца ручек анатомической формы разного размера. Одна ручка круглой формы, вторая овальной. Ручки пластиковые белого цвета с резиновыми вставками для комфортной работы с ножницами и для предотвращения скольжения пальцев. Вставки контрастного салатового цвета.

Для кого подходит:

Канцелярские ножницы подходят широкому кругу пользователей: сотрудникам офиса, производства, склада, магазина, в быту в каждом доме.

Ценовая категория Премиальный
Торговые марки Scotch
Длина, мм 200
Вид колец Разные
Форма лезвий Остроконечные

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории