C22318

Папка с арочным механизмом 80 мм SPONSOR черный мрамор разобранная с металлическим уголком бумага/бумага

Нет в наличии товара

122,22 руб

Характеристики:

Формат: А4

Размер: 280 х 310 мм

Толщина корешка: 80 мм

Вместимость: 500 листов

Тип: вертикальная

Материал: жесткий картон

Цвет: черный

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.23.13.130

ГОСТ 21479-87

Назначение и использование:

Папка-регистратор с арочным механизмом предназначена для систематизации и хранения документов формата А4 и менее в количестве до 500 листов бумаги стандартной плотности. Папка-регистратор имеет популярный дизайн под мрамор черного цвета.

Арочный механизм, которым оснащена папка-регистратор, предусматривает хранение документов со стандартной перфорацией и в файлах-вкладышах. При хранении документов в файл-вкладышах края документов не выходят за пределы папки. На верхней стороне папка имеет прорези для колец арочного механизма, фиксирующие папку в закрытом состоянии и препятствующие рассыпанию документов. Прорези для колец имеют металлическую окантовку по периметру.

Папка-регистратор изготовлена из плотного картона, позволяющего папке храниться в вертикальном положении. Картон с внешней стороны стилизован под мрамор, с внутренней стороны покрыт белой плотной бумагой.

Ширина корешка папки-регистратора составляет 80 мм. На корешке предусмотрена этикетка для подписи вида документов или прочей информации о документах, хранящихся в папке, и отверстие для пальца, которое обеспечивает удобный захват и извлечение папки-регистратора с полки.

Папка-регистратор поставляется в разобранном виде, что удобно при транспортировке и хранении до начало использования. 

Для кого подходит:

Папка-регистратор используется бухгалтерами, юристами, секретарями и прочими специалистами, работающих с большим объемом документов.

Ценовая категория Экономичный
Ширина корешка, мм 80
Торцевое кольцо да
Наличие металлического уголка да
Цвет Черный мрамор
Материал папки Бумага/бумага
Формат папки А4

30 других товаров в этой категории:

Категории