332016

Держатель для рулонных полотенец сенсорный Tork Matic H1 Intuition 551108 пластиковый черный

Нет в наличии товара

44 209,86 руб

Бесплатная доставка по Москве!

Харкатеристики:

Назначение: для размещения бумажных полотенец в рулоне

Код расходного материала: Н1

Материал: ударопрочный пластик

Цвет: черный

Механизм: сенсорный

Размещение: настенный

Крепеж: в комплекте

Размер (ШхВхГ): 331 × 368 × 206 мм

Гарантийный срок: 3 года

Торговая марка: Tork

Обзоры и тесты:

ДИСПЕНСЕР, ЧТО ЗА ЗВЕРЮШКА?

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.22.11.130

Назначение и использование:

Универсальный сенсорный держатель Tork Matic Intuition 551100 предназначен для размещения бумажных полотенец в рулонах. Держатель размещается на стене и подходит для всех рулонов с внешней вытяжкой. Длина полотенца, вытягиваемого из держателя, настраивается от 20 см до 45 см, что позволяет регулировать расход полотенец. Бесконтактный отбор полотенец обеспечивает высокий уровень гигиены.

Сенсор держателя работает бесшумно, питание осуществляется от трех батареек типа D (LR20). Держатель возможно подключать к электрической сети через блок сетевого питания. В держателе предусмотрен световой индикатор замены элементов питания и расхода рулона - самый удобный контроль наличия полотенец. Конструкция заправки интуитивно понятная, что ооблегчает и ускоряет перезаправку. Обслуживание держателя осуществляется спереди.

Держатель стилього дизайна черного цвета. Корпус закрытого типа выполнен из ударопрочного пластика с глянцевой поверхностью. Держатель имеет антивандальные свойства. Форма корпуса прямоугольная и имеет закругленные углы. Сенсор расположен на лицевой стороне корпуса над окном подачи полотенца.

Для кого подходит:

Держатель подходит для использования в туалетных комнатах офисов, вокзалов, аэропортов, музеев, торговых центров, кафе и ресторанов и пр. заведений.

Ценовая категория Премиальный
Торговая марка Tork
Тип полотенец Рулонный
Диспенсер для полотенец да

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории