-GA07P

Папка с пружинным скоросшивателем в середине, GALAXY, пластик 0.70мм., ф.А4, ассорти

Нет в наличии товара

37,32 руб

Характеристики:

Размер: 310 х 230 мм

Толщина корешка: 18 мм

Механизм: пружинный скоросшиватель

Толщина пластика: 700 мкм

Материал: пластик

Фактура: песок + рисунок

Цвет: в ассортименте

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 22.29.25.000

Назначение и использование:

Папка с пружинным скоросшивателем и верхним прижимом предназначена для систематизации и хранения документов формата А4 (размер 210 мм на 297 мм) и меньшего формата. Документы в папке могут храниться как в файлах, так и без них при помощи перфорации. В папке может размещаться до 15 листов бумаги.

Папка оригинального дизайна выполнена из пластика различного цвета толщиной 700 мкм. Толщина корешка папки составляет 18 мм.

Механизм, при помощи которого документы крепятся в папку, состоит из усиков-пружинок и накладки с блокираторами усиков. Весь механизм металлический. Перед вложением документов в папку, блокираторы сдвигаются в центр накладки, и накладка снимается, усики продеваются в перфорированные отверстия документов или файлов с документами, после этого устанавливается накладка и блокираторы задвигаются на усики, фиксируя при этом документы в папке. Документы надежно удерживаются в папке, при необходимости их можно изъять из папки или добавить в папку новые.

Для кого подходит:

Папка используется во всех отделах различных компаний и организаций. Подходит также и для домашнего использования для систематизации личных документов.

Ценовая категория Оптимальный
Материал скоросшивателя Пластик
Механизм скоросшивателя пружинный скоросшиватель
Формат скоросшивателя А4
Цвет скоросшивателя в ассортименте

30 других товаров в этой категории:

Категории