816323м

Скоросшиватель с перфорацией А4 с прозрачным верхним листом белый

Нет в наличии товара

18,60 руб

Характеристики:

Формат: А4

Вместимость: 50 листов

Механизм: скоросшиватель

Материал: мягкий пластик

Цвет: белый

Перфорация для подшива: есть

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 22.29.25.000 

Назначение и использование:

Скоросшиватель предназначен для подшивания в папку, систематизации и хранения документов формата А4 (размер 210 мм на 297 мм) и меньшего формата. Документы в папке скоросшивателе могут храниться при помощи стандартной перфорации. В папке может размещаться до 50 листов бумаги стандартной плотности.

Папка имеет универсальную перфорацию по левой стороне для подшива в папку с арочным механизмом или другие папки. Скоросшиватель выполнен из мягкого пластика. Нижняя часть обложки выполнена из непрозрачного пластика белого цвета, верхняя часть обложки выполнена из прозрачного пластика. На внешней стороне обложки есть карман со съемной этикеткой для маркировки. Уголки папки закругленные.

Папка оснащена механизмом скоросшиватель, который крепится с внешней стороны. Механизм состоит из металлических усиков и пластиковой накладки, которая устанавливается поверх документов между усиками. Ширина усиков составляет 5 мм, усики легко гнутся. Длина усиков составляет 45-50 мм.

Для кого подходит:

Папка используется во всех отделах различных компаний и организаций. Подходит также и для домашнего использования для систематизации и хранения личных документов.

Ценовая категория Экономичный
Материал скоросшивателя мягкий пластик
Механизм скоросшивателя скоросшиватель
Формат скоросшивателя А4
Цвет скоросшивателя Белый
Наличие перфорации на скоросшивателе да
С перфорацией да

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории