816871м

Папка с пружинным скоросшивателем в середине А4 пластик 0.70 мм серая

в наличии

76,80 руб

Характеристики:

Размер: 310 х 230 мм

Толщина корешка: 16 мм

Механизм: пружинный скоросшиватель

Толщина пластика: 700 мкм

Материал: пластик

Фактура: песок

Цвет: серый

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 22.29.25.000

Назначение и использование:

Папка с пружинным скоросшивателем предназначена для систематизации и хранения документов формата А4 (размер 210 мм на 297 мм) и меньшего формата. Документы в папке могут храниться как в файлах, так и без них при помощи перфорации. В папке может размещаться до 15 листов бумаги.

Папка стильного дизайна выполнена из пластика светло серого цвета. Пластик толщиной 700 мкм. Поверхность обложки папки матовая фактурная типа песок, уголки обложки закругленные. Толщина корешка папки составляет 16 мм.

На внутренней стороне обложки есть прозрачный карман для бумаг формата А4 и менее. На внешней стороне обложки папки есть карман для этикетки, длина кармана с этикеткой составляет 310 мм. Карман располагается во всю ширину корешка папки и частично на лицевой стороне обложки папки. Этикетка съемная, на этикетку можно наносить надписи.

Механизм, при помощи которого документы крепятся в папку, состоит из усиков-пружинок и накладки с блокираторами усиков. Весь механизм металлический. Перед вложением документов в папку, блокираторы сдвигаются в центр накладки, и накладка снимается, усики продеваются в перфорированные отверстия документов или файлов с документами, после этого устанавливается накладка и блокираторы задвигаются на усики, фиксируя при этом документы в папке. Документы надежно удерживаются в папке, при необходимости их можно изъять из папки или добавить в папку новые.

Для кого подходит:

Папка используется во всех отделах различных компаний и организаций. Подходит также и для домашнего использования для систематизации личных документов.

Ценовая категория Оптимальный
Материал скоросшивателя Пластик
Механизм скоросшивателя пружинный скоросшиватель
Формат скоросшивателя А4
Цвет скоросшивателя Серый

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории