Новый каталог канцтоваров.

Новый каталог канцтоваров!

У нас вышел бумажный каталог товаров для офиса на 2017 год и на 2018 год!

обложка каталога канцтоваров

Мы решили, что наш каталог должен быть в новом формате!

Почему в новом? – спросите Вы. Отвечаем – с недавнего времени мы обновили наш сайт и его цветовое решение.  Те,  кто с нами давно – это уже заметили и оценили!   

 

Почему бабочки?  Бабочка — символ жизни, любви, души и счастья… Именно так наша команда работала над созданием каталога – используя жизненный опыт,  с  любовью, вложив душу, чтобы Вы получали удовольствие каждый раз пользуясь им. 

И конечно, не обошлось без Вашей помощи. Ведь благодаря Вам, Вашим пожеланиям и предпочтениям,  мы смогли включить в наш ассортимент  все необходимое.  За что Вам большое спасибо!

 

Много  и подробно рассказывать отдельно о каждом разделе мы будем, т.к. не хотим  лишать Вас удовольствия самостоятельно изучить каталог товаров для офиса.  Но, чтобы не держать Вас в полном неведении, немного «приоткроем завесу».

канцтовары и бумажные изделия

Общее содержание.

Итак, начнем: 

Открыв первые страницы нашего каталога Вы не потеряетесь в многообразии ассортимента, т.к. «Содержание» поможет Вам быстро найти нужное.  Да и предметный указатель, расположенный на последних страницах, так же ускорит поиск.

Содержание каталога

Для тех, кто впервые работает с каталогом канцтоваров, мы сделали подсказки. Ведь иногда, вместо тысячи слов можно поставить лишь маленькой знак, который расскажет о многом.

Условные обозначения

Информация о компании.

Немного информации  о компании  поможет  узнать нас тем, кто с нами впервые. А для тех, кто является постоянным клиентом – еще раз напомнит.

команда людей

О ценовой категории.

Помимо широкого ассортимента и цен на продукцию, в каждом разделе вы найдете информацию не только о ценах, но и о ценовой категории товара.  Например, при выборе ассортимента для директора – вы сможете сразу сориентироваться какой товар высшего качества, а какой эконом класса.  Подробное описание позволит максимально изучить позиции и выбрать наиболее подходящие.

ценовые категории

Мебель для офиса.

Кроме так необходимых всем канцелярских товаров, в разделе офисная мебель,  вы можете выбрать и  заранее спланировать Ваш  интерьер, не прибегая к услугам дизайнеров. В этом так же поможет подробное описание.  Заметим, что сборка и доставка мебели у нас осуществляется БЕСПЛАТНО!

Офисная мебель

Раздел хозяйственные товары. 

В разделе хозяйственные товары Вы найдете все, для того, чтобы Ваш офис всегда оставался чистым, красивым и приятным. Разнообразные чистящие и моющие средства, средства гигиены  помогут Вам в этом.

Хозяйственные товары

Продукты питания в офис.

Чтобы  сотрудники и  посетители  всегда были  сытыми, да, да,  именно сытыми, в нашем ассортименте присутствуют продукты питания.  Ведь ни для кого не секрет, работа, работой, а обед - по расписанию. 

Еда в офис

Кстати, мы позаботились о Вас и включили в каталог канцтоваров рекомендации о правильном питании в офисе и его принципах, в надежде принести пользу.

Раздел офисная техника.

В нашем мире высоких технологий мы сталкиваемся с обилием техники. Наш ассортимент поможет в оснащении вашего офиса всем необходимым для быстрой и удобной работы. От рабочего оборудования до мелкой бытовой техники. 

офисная техника

Расходные материалы для оргтехники. 

По многолетнему опыту знаем, что не все разбираются в картриджах, а тем более не умеют подбирать их,  т.к.  видят только устройство, с которым работают. Поэтому мы сделали все, для Вашего удобства. Найдя модель печатающего устройства, вы сможете с легкостью подобрать для него расходный материал. Причем как оригинальных производителей, так и совместимые. 

расходный материалы

Раздел полезная информация.

Чтобы во время увлекательного оформления заказа, Вы могли немного отвлечься,  оставаясь при этом с нами, мы включили в каталог товаров для офиса несколько  полезных и увлекательных статей,  которые смогут напомнить вам о вещах, которые вы, может быть, знали, но забыли или наоборот добавят Вам знаний и навыков. Например, профессиональные праздники и памятные даты  позволят вовремя поздравить  своих  друзей, партнеров. Телефонные коды   -  быстро сделать звонок по всей стране и, возможно, заключить выгодные контракты, найти новых партнеров. Карта Москвы и метрополитена – удобно и быстро проводит Вас на деловую, а может быть и личную встречу.  Ну, и несколько полезных статей, чтобы вы всегда оставались красивыми и радовали окружающих. 

Полезная информация

Интернет-магазин удобен, когда под рукой есть сеть интернет. Но ведь согласитесь, сбои бывают везде.  И мы будем очень рады, если наш каталог канцтоваров будет  Вам дополнительным помощником в  наполнении вашего офисного пространства. 

Самую скучную статью можно прочитать здесь

Как подготовиться к работе нового сотрудника читайте здесь 

опубликовано 2017-07-30 от Просто Марина Home, О поставщике офисных товаров 0 3787

Оставьте комментарийоставьте ответ

Войдите  в систему, чтобы опубликовать комментарий.

Все статьи

Поиск по блогам

Последние комментарии