Вам пакет нужен?

 Простота — условие надежности

Э. В. Дейкстра


мужчина с зонтиком
 

Передача важных документов через курьера сопряжена с физической сохранностью бумажного или электронного носителя и сохранением конфиденциальности. Полиэтиленовый курьерский пакет обеспечивает полную сохранность ценного груза.

 

Цепочка превращений.

 

В 1899 году в Германии открыто новое химическое соединение – полиэтилен. Нашли применение материалу только в 1933 году при выпуске телефонных проводов.


отрывает пакеты 

С пятидесятых годов двадцатого века начался бум в пищевой промышленности по упаковке продуктов питания в тонкую, прозрачную пленку.


 полиэтиленовый пакет

Следующий шагом было создание пакетов для транспортировки продуктов и товаров из магазинов. Появляются однотонные пакеты-майки, красочные пакеты с ручками.


 полиэтиленовые пакеты для документов

Не очень давно появились почтовые и курьерские пакеты для пересылки вещей, документов, которые подменили более громоздкие картонные коробки и ненадежные бумажные конверты.

 

Немного технологии.


производство пакетов 

 

Производство пакетов не требует больших технологических затрат. Заготовки материала засыпаются в автомат, который размягчает их и придает форму, согласно установленным размерам. На выходе получается труба из пленки, которая режется на пакеты, по шаблону и фасуются в упаковки.

 

Отличие от пакета для магазина.

 

Для упаковки почты используют пакеты повышенной плотности, из двух или трехслойного полиэтилена.


влагозащитные пакеты 

Внешняя поверхность упаковки белого цвета. Надписи об адресате и отправителе, написанные обыкновенной шариковой ручкой, остаются четкими и ясными.


пакет для документов 

Внутренняя часть конверта черная, для визуальной защиты информации. Пакет закрывается клапаном после вложения документов отправителем, на который нанесен покрытым клеевой слой.


 рвется пакет для документов

Хорошо проваренные швы и клапан защищают от повреждений и несанкционированного вскрытия. При нарушении конверта происходит деформация по линии упаковки, которую невозможно восстановить в первоначальное положение. Пакет используется единожды.


свернутые пакеты 

Полиэтиленовые конверты отличаются прочностью, не пропускают влаги, предохраняет от загрязнения и. Вложенные внутрь документы не испортятся даже при неожиданном падении на пол, землю.

При индивидуальном заказе на пакеты можно нанести логотип, название компании.


 пакеты

Размер пакета чаще всего под стандарт листа А4. Возможны варианты больший или меньшей величины.


 упакованные документы

Множество мелочей определяют комфорт. Такая маленькая, но важная вещь, как курьерский пакет для почты, обеспечит сохранность информации и надежную доставку адресату.

Пакеты для защиты докуметов

Еще статьи о канцтоварах

Еще о хозтоварах

А тут про бумагу

Немного о расходниках

Посмотрите видео

 

 

 

 

опубликовано 2019-02-08 от Т.Э. Home, Товары в офисе, Канцтовары для офиса 0 1118

Оставьте комментарийоставьте ответ

Войдите  в систему, чтобы опубликовать комментарий.

Все статьи

Поиск по блогам

Последние комментарии