ТОП 10 статей 2017 года.

бегуны эстафета

В начале 2018 года давайте вспомним лучшие моменты прошлого года. 

По итогам года мы составили рейтинг наиболее популярных статей 2017 года. Вот десятка лучших:       

N1. 44-ФЗ для «чайников».

Серия статей в которой рассказываем читателям о закупках по 44-ФЗ простым языком. Мы рассказываем только о тех частях 44-ФЗ, которые используются при закупке товаров для офиса. Примеры рассматриваются на офисных товарах: бумага, канцтовары, хозтовары. Статья поможет специалистам материально-технических служб понять закон без обращения к юристам.

старый чайник

N2. 7 удивительных фактов о бумаге для офиса.

Прочитав о результатах наших испытаний бумаги различного класса и брендов, Вы поймете, что многие знания о качестве бумаги – всего лишь заблуждения.

человек и бумага

N3. Ножницы. Сталь и страсть.

Мы провели тест, и сравнили несколько образцов ножниц. Результат оказался очень интересным, а видеосъемка – его подтверждение.

мужчина и женщина с ножницами

N4. Составляем рейтинг степлеров №10.

Какой лучше выбрать степлер для скрепления небольшого количества листов – узнаете здесь. Интересный нюанс, как они ведут себя в сочетании с различными скобами.

девочка со степлером

N5. 7 способов сэкономить при покупке канцтоваров.

Если Вы еще не знаете, как это сделать, то скорее прочитайте эту статью.  Мы уверены, что  следование нашим рекомендациям эффективно отразятся на Вашей профессиональной деятельности.

мечтательная женщина с копилкой

N6. 7 признаков удобного офиса.

Каким условиям должен соответствовать  офис: Вы хорошо устроились? Информация для руководителей: организация комфортного рабочего места и  полноценного досуга работников.

ноги на столе в полосатых носках

N7. Карандаш, так ли он прост?

При проведении испытаний пострадали только карандаши. Мы сделали все, чтобы от неправильного выбора не страдали наши покупатели.

заточенный карандаш

N8. 11 лайфхаков или канцтовары в непривычном применении.

Как можно применить скрепку, банковскую резинку, и многое другое - о многих способах Вы еще не слышали ранее. А мы их проиллюстрировали.

цилиндр фокусника

N9. Чем пишут канцелярщики?

Делимся с покупателями личным мнением, и отмечаем любимые товары, которые используем в офисе. Мы догадывались, что вам будет интересно.

уставший сотрудник офиса

N10. Обзор бумаги А4 класса C.

Чем действительно отличаются разные торговые марки бумаги? Тестируем бумагу класса С и выбираем лучшую. Статья опубликована в конце года, но из-за повышенного интереса читателей все-таки попала в рейтинг.

женщина с бумагой

Оставьте комментарийоставьте ответ

Войдите  в систему, чтобы опубликовать комментарий.

Все статьи

Поиск по блогам

Последние комментарии