10 лучших статей 2018 года

топ 10 2018

В прошлом 2018 году мы старались представить нашему читателю интересную и полезную информацию. Да и немного развлечь, оторвав от привычной суеты. С этой целью мы провели множество честных сравнений, разъяснили некоторые Законы, и обратили ваше внимание на некоторые факты о товарах и советы по нестандартному их использованию.


Представляем рейтинг лучших статей 2018 года по мнению подписчиков. Великолепная десятка:

1. Файл вкладыш А4. Обзор. Тест. Рейтинг

человек с документами

Мы проверили вместимость файлов, прочность перфорации и толщину, заявленную производителем. О лучших производителях файлов-вкладышей узнайте здесь.

2. 17 интересных фактов о туалетной бумаге

малыш с туалетной бумагой

Мы, признаться, ожидали, что это будет интересно. Спасибо за «лайки».

3. 7 вариантов домашних обедов в офисе

обед в офисе


Как удобно собрать с собой из дома вкусный и полезный обед – читайте в этой статье.

4. Картриджи для принтеров. Обзор и тестирование

вставляет картридж


Какие характеристики картриджей влияют на качество печати? Стоит ли переплачивать за оригинальный картридж? Какая марка совместимых картриджей лучше других? Результаты испытаний представлены в удобном для сравнения варианте.

5. Клей-карандаш. Обзор и тестирование

пирамида еле держится


Мы рассказали, какими свойствами должен обладать клеящий карандаш, и выбрали лучшие позиции. Проигравших отметили, чтобы вы учли это при выборе.

6. Как получить идеальное качество печати и снизить расходы в несколько раз

цветная краска

Не удивительно, что вопрос экономии на печати так часто возникает у пользователей, ведь это основная статья расходов в офисе. Надеемся, что вы попробуете воспользоваться нашим советом.

7. 44-ФЗ для чайников. Часть пятая

пожимают руки


Мы пояснили в этой статье, как рассчитать начальную максимальную цену контракта. А также подсказали: что нужно проверять в коммерческих предложениях, и что делать, если поставщики вам их не предоставляют.

8. Что НЕобязательно знать о папках регистраторах

пачка документов


Несмотря на название, эта статья вызвала огромный интерес у читателя – «обратный эффект». В ней рассказано всё о материале папок, особенностях механизмов, и дополнениях к ним, используемых для удобства пользователей. Подробная информация для особо взыскательных заказчиков.

9. Маркеры текстовыделители. В чем разница?

девочка испачкалась

Мы проверили ряд экспериментов и показали: какие текстовыделители ярче; какой бренд и цвет лучше использовать, если документ подлежит копированию; какие марки способны испортить документ при неаккуратном обращении, и возможность восстановления пишущих свойств. Делайте пометки в документах эффективно и без опасений.

10. Средство для мытья посуды – 8 лайфхаков

мальчик моет посуду


Экономика в мыльных пузырях. Как отмыть, отстирать, обнаружить и обезвредить с помощью одного бытового средства – читайте здесь.

Еще статьи о канцтоварах

Еще о хозтоварах

А тут про бумагу

Немного о расходниках

Посмотрите видео

 

Оставьте комментарийоставьте ответ

Войдите  в систему, чтобы опубликовать комментарий.

Все статьи

Поиск по блогам

Последние комментарии