054312

Чистящее средство для кухни Мистер Мускул спрей 500 мл

Нет в наличии товара

590,64 руб

Характеристики:

Назначение: очищает и обезжиривает

Место использования: кухня 

Консистенция: жидкость

Объем: 500 мл

Аромат: цитрусовый

Флакон: с распылителем

Торговая марка: Мистер Мускул

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.44.190

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Чистящее средство Мистер Мускул предназначено для мытья и очистки любых кухонных поверхностей от жира и грязи. Средство растворяет пригоревший жир, жирные и засохшие пятна, проникает в труднодоступные места, дезинфицирует поверхность, возвращает  первоначальный блеск  и сияние. При регулярном использовании растворяет застарелые жировые загрязнения, мягко очищая их. 

Средство изготовлено на основе терпенового масла, благодаря чему эмаль не повреждается. Чистящее средство не содержит хлора, все вещества в составе средства биоразлагаемы. Антибактериальные компоненты в составе уничтожают микробы. 

Для ухода за поверхностями не требуется дополнительных усилий, достаточно нанести средство и оставить для воздействия. После использования средство легко смывается водой. На флаконе есть инструкция по использованию средства. 

Средство подходит для ежедневного применения для использования на поверхностях стола, плиты, эмалированных раковин, для уборки пола, кафельной плитки  и др. Подходит для очистки фарфоровых поверхностей.  Средство удаляет неприятный запах с поверхностей, оставляя легкий цитрусовый аромат.

Средство жидкой консистенции поставляется в пластиковом флаконе с распылителем. Объем средства составляет 500 мл. Для распыления на крышке флакона предусмотрен курок и дозатор для эффективного расходования.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, в домах и квартирах.

Ценовая категория Оптимальный
Торговая марка Мистер Мускул
Форма выпуска Спрей
Объем/вес 500 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории