228827р

Средство чистящее Sanita "Ультра блеск", крем, для чистки металла, микрогранулы, 600мл

под заказ 1-2 дня

194,34 руб

Характеристики:

Назначение: очищение металла

Место использования: кухня

Консистенция: крем

Объем: 600 г

Торговая марка: Sanita

Страна происхождения: Россия

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.44.190

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Средство Sanita предназначено для эффективного очищения металлических и хромированных поверхностей на кухне. Используется для очищения газовых и электрических плит, а также для изделий из стекла, нержавеющей стали и эмалированных поверхностей. Средство справляется с самыми стойкими загрязнениями на кухне и по всему дому.

Консистенция чистящего средства - крем. Состав - щелочной. Крем легко удаляет жир, грязь, известковый налет, въевшиеся и трудновыводимые пятна грязи и придает поверхностям устойчивый блеск. В составе крем-средства натуральные микрогранулы, которые обеспечивают мягкое удаление загрязнений без повреждения поверхности. 

После применения крем-средства достаточно смыть его водой или протереть влажной тряпкой поверхность. Чистящий крем безопасен для очищаемых поверхностей и подходит для ежедневного применения. После уборки на поверхностях остается легкий аромат.

Чистящее средство поставляется в пластиковом флаконе с откидывающимся колпачком и дозатором. Объем средства составляет 600 грамм. На флаконе есть инструкция по применению.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования на кухнях в офисах и дома.

Ценовая категория Оптимальный
Торговая марка Sanita
Форма выпуска Крем
Объем/вес 600 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории