052445

Средство чистящее универсальное Mr.Proper лимон порошок 400 г

под заказ 1-2 дня

186,24 руб

Характеристики:

Тип: моющее средство

Назначение: для уборки дома

Консистенция: порошок

Отдушка: сосна

Форма выпуска: картонная коробка

Вес: 400 г

Торговая марка: Mr. Proper

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.44.190

ГОСТ 51696-2000

Назначение и применение:

Моющее средство Mr. Proper универсальное предназначено для мытья и дезинфекции поверхностной и глубокой очистки любых керамических и стальных поверхностей. Средство обладает мощным антибактериальным эффектом. Эффективно удаляет загрязнения за меньшее время и с меньшими усилиями. После уборки остается приятный аромат и свежесть.

Средство в порошковой консистенции с ароматом лимона. Удаляет все распространенные загрязнения: ржавчину, жир, известковый налет, плесень, старые пятна. В составе средства имеются специальные активные микрогранулы, которые обеспечивают мягкое удаление загрязнений, благодаря чему порошок может использоваться для очистки эмалированных поверхностей. Порошок быстро растворяется в воде и не требует дополнительного смешивания. Не требует смывания.

Средство поставляется в картонной коробке. Вес составляет 400 грамм. Инструкция по применению на обратной стороне коробки.

Для кого подходит:

Применяется для мест общего пользования, в офисах, в туалетных комнатах предприятий общественного питания, в столовых и кафе, а также дома.

Ценовая категория Оптимальный
Торговая марка Mr. Proper
Объем/вес 400 г

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории