2795

Средство для сантехники ЧИСТИН 3 в 1 750 мл

под заказ 1-2 дня

81,60 руб

Характеристики:

Назначение: для туалетов и ванн

Консистенция: гель

Объем: 750 мл

Флакон: с дозатором

Торговая марка: Чистин

Обзоры и тесты:

Для туалета и ванной

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Санитарно-гигиеническое средство ЧИСТИН 3 в 1 предназначено для чистки и антимикробной обработки раковин, ванн, душевых кабин, унитазов, профилактики засоров, канализационных стоков, мытья керамической плитки, кухонных плит, любых твердых моющихся напольных покрытий, настенных панелей, моющихся обоев, бытовой техники. Средство уничтожает микробы, грибок, неприятные запахи. Подходит для регулярного использования в ванной, туалете, душевых кабинах и раковинах. После уборки остается аромат чистоты и свежести.

Чистящее средство гелевой консистенции. Густая консистенция позволяет экономно расходовать его. В составе геля активный хлор. Средство поставляется в пластиковом флаконе с закручивающимся колпачком. Форма носика изогнутая для удобства  нанесения средства в труднодоступные места. Для предотвращения вытекания средства колпачок имеет защелку. Объем средства составляет 750 мл.

Для очистки средство достаточно нанести под ободок унитаза и оставить на 2-5 минут для воздействия, затем тщательно промыть водой. Для уничтожения микробов и удаления стойких загрязнений выдержать 60 минут, а для прочистки канализационных труб оставить на ночь. Средство подходит для использования как в чистом виде, так и в разведенном. На флаконе есть инструкция по использованию средства.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, в быту.

Ценовая категория Экономичный
Тип товара Гель
Торговая марка Чистин
Объем/вес 750 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории