071111

Мыло хозяйственное Солнышко 72% 140 г

под заказ 1-2 дня

59,04 руб

Характеристики:

Тип: твердое

Цвет: желтый

Отдушка: лимон

Вес: 140 г

Упаковка: обертка

Торговая марка: Невская косметика

Страна происхождения: Россия

Коды и ГОСТы:

ГОСТ 790-89

ГОСТ 30266-95

ОКДП 2 - 20.41.31.119

Назначение и использование:

Хозяйственное мыло «Солнышко» предназначено для ручной стирки, мытья посуды и рук. Мыло твердое кусковое с ароматом лимона. При контакте с кожей не вызывает раздражения. Мыло эффективно растворяет грязь и дезинфицирует, изготовлено с соблюдением требований ГОСТ.

Мыло разработано по новейшим технологиям и помогает при решении проблем с чистотой. Популярность хозяйственного мыла "Солнышко" связана с его универсальностью и высокой эффективностью. В состав мыла входят только высококачественные компоненты.

Хозяйственное мыло подходит для замачивания и стирки мелких вещей из различных тканей, придает белью свежий аромат лимона, легко удаляет жир с посуды, выводит застарелые пятна, придает пышность и объемность ткани, удаляет с кожи рук масложировые загрязнения не вызывая раздражения кожи, не вызывает аллергических реакций. При мытье рук мягко воздействует на кожу, не вызывает аллергических реакций. Мыло обладает высокой моющей способностью, образуя пышную пену. Не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

Мыло прямоугольной формы желтоватого цвета. Вес мыла 140 г. В составе мыла не более 72% жирных кислот и большое количество щелочей. Мыло эффективно моет и стирает в воде любой жесткости. Мыло способно устранить любые загрязнения и микробы.

Мыло поставляется в индивидуальной обертке из полиэтилена.

Для кого подходит:

Подходит для применения в быту, в отелях и гостиницах, на предприятиях питания, в медицинских учреждениях и др.

Ценовая категория Оптимальный
Тип мыла Хозяйственное
Вес мыла, г 140

Сопутствующие товары

21 других товаров в этой категории:

Категории