167743

Диспенсер для клейкой ленты ST-181 3М Scotch 50 мм

Нет в наличии товара

1 997,10 руб

Характеристики:

Корпус: сталь

Цвет: красный

Лезвие: металлическое

Ширина клейкой ленты: 50 мм

Торговая марка: 3М Scotch

Коды и ГОСТы:

ГОСТ 20477-86

ОКДП  2 - 22.29.25.000  

Назначение и использование:

Диспенсер 3М Scotch предназначен для удобства применения клейкой ленты при упаковке товаров в различную тару. Диспенсер легкий и удобный в использовании ручной инструмент. Диспенсер позволяет в одно движение размотать, наклеить и обрезать клейкую ленту.

В диспенсере размещается клейкая лента шириной 50 мм и диаметром втулки 76 мм. Диспенсер для клейкой ленты сконструирован таким образом, чтобы пыль не попадала на наклеиваемую поверхность.

Корпус диспенсера стальной. Конструкция диспенсера надежная и долговечная и состоит из ручки с упругим противоскользящим покрытием, каучукового валика, препятствующего сдвигу клейкой ленты, и острого металлического лезвия для обрезки ленты. Лезвие механически выдвигается при нажатии на рычаг. На корпусе диспенсера предусмотрена пластиковая пластина и прижимной ролик для надежной фиксации клейкой ленты на наклеиваемой поверхности. Пластина прозрачная, что позволяет осуществлять визуальный контроль за наклеиванием ленты, а прижимной ролик из износостойкой резины, что обеспечивает надежное приклеивание клейкой ленты. На корпусе диспенсера предусмотрен пружинный регулятор с винтом для регулировки усилия разматывания клейкой ленты.

Для кого подходит:

Диспенсер подходит для использования складскими работниками, в службе упаковки и доставки, а также на производстве.

Ценовая категория Премиальный
Диспенсер для клейкой ленты да
Ширина (мм) 50мм
Дополнительные свойства усиленный

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории