344578р

Чистящее средство универсальное Domestos Professional "Свежесть атлантики", гель, 1л

под заказ 1-2 дня

255,24 руб

Описание: Чистящее универсальное средство Domestos Professional дезинфицирует до 4 раз быстрее. Густая формула гарантирует экономичный расход, что немаловажно для профессионального клининга. Domestos Professional разработан специально для профессионального применения: дезинфекции и очищения поверхностей в помещениях различного назначения, санитарно-технического оборудования, белья, уборочного инвентаря в медицинских организациях, в организациях всевозможного профиля, в том числе коммунально-бытового обслуживания (гостиницы, общежития, общественные туалеты), в образовательных, санаторно-курортных и других учреждениях.
Чистящее средство для клининга Domestos Professional эффективно для чистоты и гигиены полов и рабочих поверхностей, унитазов, кафеля, раковин и ванн, устранения неприятных запахов. С его помощью легко провести антимикробную, антибактериальную, противовирусную и противогрибковую обработку поверхностей. Гель Domestos не только уничтожает до 100% микробов, но и препятствует образованию известкового налета на поверхности сантехники. Domestos Professional рекомендован для очищения и дезинфекции тряпок, ветоши и губок для посуды, отбеливания белья.
Профессиональное моющее и чистящее средство Domestos Professional:
• убивает до 100% микробов’;
• обладает отбеливающим эффектом;
• устраняет сложные загрязнения;
• универсален в применении;
• готовое решение для профессиональной уборки;
• обладает дезинфицирующим эффектом’;
• борется с запахами, плесенью и налетом;
• экономичный формат упаковки.
Готовое решение от Domestos для качественной профессиональной уборки помещений различного назначения – универсальное чистящее и дезинфицирующее средство Domestos Professional. Попробуйте также продукт в увеличенном объеме 5 л.
Средство обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (в т.ч. микробактерий туберкулеза), дрожжеподобных грибов (рода Candida), вирусов (Коксаки, ЕСНО, полиовирусов, аденовирусов, ротавирусов, норовирусов, коронавирусов, гепатитов A, B, C, гриппа, в т.ч. H5N1, H1N1, герпеса и др.), спор B.cereus.
Инструментальные и микробиологические тесты Unilever, Россия, 2020

30 других товаров в этой категории:

Категории