065519

Универсальное чистящее средство Cillit Bang отдушки в ассортименте 750 мл

под заказ 1-2 дня

577,50 руб

Характеристики:

Назначение: универсальное

Консистенция: жидкость

Объем: 750 мл

Флакон: с курком

Торговая марка: Cilit

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Чистящее средство Cilit Bang предназначено для эффективной очистки самых трудных загрязнений, в том числе и застарелых пятен, для удаления пятен жира, остатков пищи, известкового налета, ржавчины и плесени. Предназначен для таких поверхностей как плитка, кафель, фарфор, фаянс, пластик, линолеум и другие. Состав средства обеспечивает мягкое и быстрое удаление загрязнений без повреждения поверхности, поэтому подходит для эмалированных приборов. После уборки на поверхности остается блеск, а в помещении приятный аромат свежести.

Чистящее средство жидкой консистенции. Средство поставляется в пластиковом флаконе с курком для подачи жидкости на поверхность. На флаконе в области захвата предусмотрена противоскользящая ребристая поверхность. Объем средства составляет 750 мл.

Состав средства экологически безопасен. Основа средства - щавелевая кислота. Средство необходимо нанести на загрязненную поверхность, оставить на 1-5 минут. После использования средство легко смывается теплой водой. На флаконе есть инструкция по применению средства.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в гостиницах и отелях, в кафе и в офисах, в домах и квартирах.

Ценовая категория Премиальный
Тип товара Спрей
Торговая марка Cillit
Объем/вес 750 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории