М08

Универсальное моющее средство Прогресс 5 л

под заказ 1-2 дня

390,06 руб

Характеристики:

Назначение: универсальное

Консистенция: жидкость

Объем: 5 л

Флакон: канистра

Торговая марка: Прогресс

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Моющее средство Прогресс предназначено для мойки и обезжиривания любых твердых влагостойких поверхностей: всех видов посуды и столовых приборов, внутренних и внешних поверхностей бытового, кухонного и производственного оборудования, сантехнического оборудования, стен и полов. Средство с высокой обезжиривающей способностью.

Чистящее средство жидкой консистенции. Средство концентрированное пенное нейтральное. Специально подобранная оптимизированная смесь ПАВ позволяет эффективно растворять и эмульгировать масла и жиры растительного и животного происхождения, очищать поверхности от комбинированных застарелых загрязнений. Состав биоразлагаемый, нетоксичный и пожаро и взрывобезопасный.

Средство работает в воде любой жесткости и температуры. Используется в чистом или разведенном виде. Средство поставляется в пластиковой канистре с закручивающимся колпачком. Объем средства составляет 5000 мл. На флаконе есть инструкция по использованию средства.

Для кого подходит:

Средство подходит для использования в быту, административных, общественных, медицинских, лечебно-профилактических, учебных, школьных и дошкольных учреждениях, на предприятиях общественного питания, коммунального хозяйства и торговли, в гостиницах и ресторанах, на производственных предприятиях.

Ценовая категория Экономичный
Лучшая цена да
Хит продаж да
Тип товара Жидкость
Торговая марка Прогресс
Объем/вес 5000 мл

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории