811682м

Дырокол KW-trio Lever-Tech Efortless до 30 листов черный

Нет в наличии товара

801,36 руб

Характеристики:

Материал корпуса: металл с пластиковыми декоративными элементами

Цвет: черный/серый

Количество отверстий: 2

Диаметр отверстий: 6 мм

Расстояние между отверстиями: 80 мм

Количество пробиваемых листов: 30

Линейка: есть

Упаковка: картонная коробка

Обзоры и тесты:

Дырокол-наш предмет

Коды и ГОСТы:

ОКДП 3010460

ГОСТ 13143-88

Назначение и использование:

Дырокол KW-trio Lever-Tech Efortless используется для механической перфорации документов с целью их размещения в папках для систематизации и хранения. За один раз дырокол пробивает до 30 листов бумаги стандартной плотности. Запатентованная конструкция ножей экономит до 50% усилий пользователя.

Корпус дырокола выполен в стильном дизайне. Корпус дырокола металлический черного цвета с декоративными пластиковыми накладками серого цвета.

Дырокол имеет выдвижную линейку с ограничителем стопы и разметкой для ровного пробивания и отцентровки отверстий на различных форматах бумаги. Проколотые листы хранятся в папке идеально ровной стопкой.

Ручка дырокола с ребристой поверхностью, предотвращающей скольжение. В нижней части корпуса съемный контейнер для отходов с возможностью частичного открывания. Конструкция дырокола надежная металлическая, основание нескользящее резиновое. Для транспортировки предусмотрена фиксация дырокола в сложенном виде.

Для кого подходит:

Дыроколом удобно пользоваться каждый день и в офисе, и в домашних условиях. Подходит для любых офисных сотрудников, работающих с документами, в быту - для детского творчества, для сшива школьных рефератов, студенческих курсовых и дипломных работ.

Ценовая категория Оптимальный
Материал корпуса Металл
Торговая марка KW-trio
Количество пробиваемых листов, лист 30
Наличие линейки да
Цвет дырокола Черный
Количество прибиваемых отверстий 2

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории