192627р

Папка-вкладыш с перфорацией Berlingo, А5, 30мкм, глянцевая 100шт/уп

Нет в наличии товара

283,92 руб

Характеристики:

Тип: Папка файл-вкладыш

Размер: А5, 217 х 170 мм

Материал: полипропиленовая пленка

Плотность: 30 мкм

Вместимость: 50 листов

Поверхность: глянцевая

Цвет: прозрачный

Упаковка: 100 шт.

Обзоры и тесты:

ФАЙЛ ВКЛАДЫШ А4. ОБЗОР. ТЕСТ. РЕЙТИНГ

Видео:

Видео 1. Как мы проверяли качество перфорации.

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 22.29.25.000

Назначение и использование:

Папка файл-вкладыш формата А4 предназначена для хранения и защиты размещаемых в ней документов до А4 формата. Файл-вкладыш прозрачный, информация в нем визуально доступна. Документы в файле не помнутся, не испачкаются и не промокнут. В файлах удобно группировать документы, подшивая их в папку.

Файл имеет боковую перфорацию для подшива в папку. Перфорация универсальная, подходит для всех видов папок и скоросшивателей. Файл придает эстетический вид документам, в том числе и хранящимся в папке. А если это документация, которая постоянно используется в работе, то перелистывая в папке документы, размещенные в файлах-вкладышах, внешний вид их будет сохранен.

Файл представляет собой "карман". Документ вставляется в файл по узкой стороне, покрываясь пленкой. В любой момент можно достать документ из файла. Размер файла 217 х 170 мм, файл вмещает до 50 листов бумаги стандартной плотности в упаковке. Файл-вкладыш изготовлен из полипропиленовой пленки толщиной 30 мкм. 

Для кого подходит:

Папка файл-вкладыш используется всеми сотрудниками, работающими с бумагами: бухгалтера, юристы, менеджеры, делопроизводители и др.

Ценовая категория Экономичный
Формат файлов А5
Плотность файлов, мкм 30
Количество штук в упаковке 100
Цвет файлов прозрачный

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории