226809с

Корректирующая лента BRAUBERG, 5 мм х 6 м, корпус красный, с подкручиванием, блистер, 226809

под заказ 1-2 дня

70,62 руб

Характеристики:

Тип: лента

Способ нанесения: сухой

Длина ленты: 6 м

Ширина ленты: 5 мм

Корпус: пластиковый

Способ нанесения: роллер

Торговая марка: BRAUBERG

Обзоры и тесты:

Корректирующие средства. Обзор и тестирование

Видео:

Коды и ГОСТы:

ОКДП  2 - 22.29.25.000 

Назначение и использование:

Корректирующая лента BRAUBERG используется для исправления ошибок и помарок в строчном тексте на бумаге сухим способом. Корректирующая лента подходит как для обычной офисной бумаги, так и для факсовой бумаги, а также для ученических тетрадей. Корректор используется со всеми видами чернил. 

Корректирующая лента при помощи роллера наносится на участок текста, требующий корректировки. Наконечник роллера имеет небольшой угол наклона для удобства нанесения ленты на исправляемый текст. Ширина ленты составляет 5 мм. Ленты хватает на исправление 6 метров текста. После нанесения лента незаметна на бумаге и визуально, и на ощупь. 

Корпус корректирующей ленты пластиковый с защитным колпачком, препятствующим высыханию ленты. Одна сторона корпуса прозрачная для визуального контроля остатка ленты. Корпус ленты с непрозрачной стороны имеет ребристую поверхность в зоне захвата и резиновые противоскользящие вставки.

Корректирующая лента белого цвета легко  и ровно ложится гладким слоем на бумагу и создает непрозрачное покрытие, на котором можно сразу же писать. 

Для кого подходит:

Корректирующую ленту используют бухгалтера, юристы, офис-менеджеры, а также ученики и студенты. Корректор удобно брать с  собой в командировки.

Ценовая категория Оптимальный
Длина ленты, метр 6
Вид корректора Корректирующая лента

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории