164365

Ножницы Scotch 200 мм с пластиковыми прорезиненными анатомическими ручками красно-серый

Нет в наличии товара

761,16 руб

Характеристики:

Длина: 200 мм

Кольца: разные

Материал: сталь/пластик

Цвет: серый/красный

Тип: остроконечные

Торговая марка: Scotch

Обзоры и тесты:

Этот товар участвовал в тестировании

НОЖНИЦЫ. СТАЛЬ И СТРАСТЬ.

Видео:

Коды и ГОСТы:

ОКДП  2 - 25.71.11.120

ГОСТ Р 51268-99

Назначение и использование:

Ножницы канцелярские Scotch 1448 предназначены для разрезания бумаги, писем, картона, ткани, скотча, пленки и тонких полимеров. Подходят для работы с плотным картоном. Длина ножниц оптимальная для использования и в офисе и дома и составляет 200 мм.

Лезвия ножниц выполнены из инструментальной нержавеющей стали высокого качества. Лезвия заточенны с помощью технологии прецизионной заточки, что обеспечивает точность резки. Ножницы режут не теряя своих свойств долгое время. Лезвия скреплены между собой стальным винтом с фторопластовым подшипником. Такое соединение позволяет регулировать плавность и силу хода ножниц. Ножницы имеют пожизненную гарантию на плавность хода.

Ножницы классического дизайна. Конструкция ножниц эргономичная, лезвия гладкие остроконечные. Лезвия удлинены внутри пластиковых ручек, что исключает деформацию и перелом ручек даже при очень большом усилии. Для удобства захвата кольца ручек анатомической формы разного размера. Одна ручка круглой формы, вторая овальной. Ручки пластиковые серого цвета с эластичными вставками для комфортной работы и абсолютного контроля над ножницами как правшам, так и левшами, а также для предотвращения скольжения пальцев. Вставки контрастного красного цвета.

Для кого подходит:

Канцелярские ножницы подходят широкому кругу пользователей: сотрудникам офиса, производства, склада, магазина, в быту в каждом доме.

Ценовая категория Премиальный
Торговые марки Scotch
Длина, мм 200
Вид колец Разные
Форма лезвий Остроконечные

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории