077917

Папка с арочным механизмом Esselte Стандарт Плюс А4+ 215x305 мм корешок 80 мм черная

Нет в наличии товара

756,36 руб

Характеристики:

Формат: А4

Размер: 215 х 305 мм

Толщина корешка: 80 мм

Тип: вертикальная

Внешнее покрытие: полипропиленовая пленка

Внутреннее покрытие: бумага

Цвет: черный

Обзоры и тесты:

Что нужно знать о папках регистраторах?

Что НЕобязательно знать о папках регистраторах

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.23.13.130

ГОСТ 21479-87

Назначение и использование:

Папка-регистратор с арочным механизмом предназначена для систематизации и хранения документов формата А4 и менее в количестве до 600 листов. Папка подходит для долговечного использования.

Большой ассортимент цветов обложек папок позволяет упорядочивать документы по видам. Отверстие для пальца на корешке папки обеспечивает ее удобный захват и извлечение с полки. Арочный механизм, которым оснащена папка-регистратор, предусматривает хранение документов со стандартной перфорацией и в файлах-вкладышах. При хранении документов в файл-вкладышах края документов не выходят за пределы папки. На арочный механизм производитель предоставляет гарантию 3 года.

Папка-регистратор изготовлена из плотного картона, позволяющего хранить папку в вертикальном положении. С внутренней стороны картон имеет бумажное покрытие, с внешней стороны - полипропиленовое покрытие черного цвета, обеспечивающее защиту папки от влаги. На нижней стороне и нижнем углу папки есть металлический кант, сохраняющий внешний вид папки-регистратора и не царапающий полки шкафа при размещении папки-регистратора на хранение.

На верхней стороне папка имеет прорези для колец арочного механизма, фиксирующие папку в закрытом состоянии и препятствующие рассыпанию документов. Прорези для колец имеют металлическую окантовку по периметру.

Ширина корешка папки-регистратора составляет 80 мм. На корешке предусмотрен прозрачный карман со сменной этикеткой для подписи вида документов или прочей информации о документах, хранящихся в папке.

Папка-регистратор поставляется в собранном виде и готова к применению. 

Для кого подходит:

Папка-регистратор используется бухгалтерами, юристами, секретарями и прочими специалистами, работающих с большим объемом документов.

Ценовая категория Оптимальный
Ширина корешка, мм 80
Торцевое кольцо да
Цвет Черный
Материал папки ПВХ/ПВХ
Формат папки А4+
Кармашек для сменной этикетки да

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории