400907

Папка с арочным механизмом Leitz 180° Active Wow 80 мм синяя

Нет в наличии товара

1 237,38 руб

Характеристики:

Формат: А4

Размер: 312 х 318 мм

Толщина корешка: 82 мм

Вместимость: 500 листов

Тип: вертикальная

Материал: полифом

Толщина материала: 2.8 мм

Цвет: синий

Видео:

 

Видео 1. Как работает механизм с раскрытием на 180 градусов.

 

Обзоры и тесты:

Как быстро выбрать папку регистратор

Все о папках регистраторах

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.23.13.130

ГОСТ 21479-87

Назначение и использование:

Папка-регистратор с арочным механизмом предназначена для работы в офисе и на ходу. Папка имеет застежку на резинке для надежной транспортировки, внутренние карманы для хранения бумаг, CD-дисков и визитных карточек, держатель для ручки. Внешний вид папки-регистратора отличается от стандартных эргономичным дизайном: закругленный корешок, стильная серебристая застежка, легкий полифом с полипропиленовым покрытием и рельефным рисунком яркого синего цвета с эффектом металлик.

Папка оснащена уникальным запатентованным арочным механизмом с раскрытием рычага на 180°. Механизм обеспечивает его раскрытие на 50% шире по сравнению с аналогичными папками-регистраторами и заполнение папки на 20% быстрее. Арочный механизм предусматривает хранение документов со стандартной перфорацией и/или в файлах-вкладышах. При хранении документов в файл-вкладышах края документов не выходят за пределы папки. На арочный механизм производитель предоставляет гарантию 5 лет. Вместимость папки составляет до 500 листов.

Ширина корешка папки-регистратора составляет 82 мм. На корешке предусмотрена отклеивающаяся этикетка для надписей и круглое отверстие для пальца.

Для кого подходит:

Папка-регистратор используется бухгалтерами, юристами и прочими специалистами, работающих с большим объемом документов, а также выездными сотрудниками.

Ценовая категория Премиальный
Ширина корешка, мм 80
Торцевое кольцо да
Цвет Синий
Материал папки Пластик
Формат папки А4
Наличие кармана на внутренней обложке папки да

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории