254242р

Cкоросшиватель пластик. OfficeSpace, А4, 120мкм, фиолетовая с прозр. верхом

под заказ 1-2 дня

12,84 руб

Характеристики:

Формат: А4

Вместимость: 100 листов

Механизм: скоросшиватель

Материал: мягкий пластик

Цвет: фиолетовый

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 22.29.25.000 

Назначение и использование:

Скоросшиватель предназначен для презентаций, систематизации и хранения документов формата А4 (размер 210 мм на 297 мм) и меньшего формата. Документы в папке скоросшивателе могут храниться при помощи стандартной перфорации. В папке может размещаться до 100 листов бумаги стандартной плотности.

Папка стандартного дизайна выполнена из мягкого пластика. Нижняя часть обложки папки выполнена из непрозрачного пластика фиолетового цвета, верхняя часть обложки папки выполнена из прозрачного пластика. На внешней стороне обложки есть карман со съемной этикеткой для маркировки.

Папка оснащена механизмом скоросшиватель, который крепится с внешней стороны. Механизм состоит из металлических усиков и пластиковой накладки, которая устанавливается поверх документов между усиками. Ширина усиков составляет 5 мм, усики легко гнутся. Длина усиков составляет 45-50 мм.

Для кого подходит:

Папка используется во всех отделах различных компаний и организаций. Подходит также и для домашнего использования для систематизации и хранения личных документов.

Ценовая категория Экономичный
Материал скоросшивателя Пластик
Механизм скоросшивателя скоросшиватель
Формат скоросшивателя А4
Цвет скоросшивателя Фиолетовый

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории