129103

Держатель для туалетной бумаги в мини-рулонах Tork Elevation Т2 555000 пластиковый белый

под заказ 1-2 дня

5 967,30 руб

Бесплатная доставка по Москве!

Харкатеристики:

Назначение: для размещения туалетной бумаги

Код расходного материала: Т2

Материал: ударопрочный пластик ABS

Цвет: белый 

Механизм: вытяжной

Размещение: настенный

Размер (ДхШхВ): 27,5×34,5×13,2 см

Торговая марка: Tork

Обзоры и тесты

ДИСПЕНСЕР, ЧТО ЗА ЗВЕРЮШКА?

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.22.11.110

Назначение и использование:

Держатель Tork Elevation 555000 предназначен для размещения туалетной бумаги в мини рулонах. Держатель размещается на стене и подходит для туалетной бумаги Tork Т2 длиной до 200 метров. Использование туалетной бумаги в держателе заменяет 8-10 рулонов обычной туалетной бумаги.

Держатель обладает функцией частично использованного рулона, что позволяет экономить до 35 м бумаги. В корпусе предусмотрен усиленный стопор рулона, который предотвращает перерасход бумаги и устраняет шум при прокручивании рулона. Держатель оснащен усиленными стекловолоконными зубцами для удобного отрыва бумаги в том числе без перфорации. Обслуживание и заправка держателя осуществляется спереди. 

Корпус держателя закрытого типа. Корпус стильного дизайна выполнен из ударопрочного ABS-пластика белого цвета с глянцевой поверхностью. Форма корпуса имеет круглую форму. Нижняя часть лицевой стороны корпуса выполнена из прозрачного пластика для контроля остатка туалетной бумаги, что поможет всегда держать уборную на должном уровне гигиены. 

Для кого подходит:

Держатель подходит для использования в туалетных комнатах офисов, вокзалов, аэропортов, музеев, торговых центров, кафе и ресторанов и пр. заведений.

Ценовая категория Премиальный
Торговая марка Tork
Вид туалетной бумаги Рулонная
Диспенсер для туалетной бумаги да

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории