219407

Таблетка для писсуаров SNOWTER 34 шт/уп 1 кг

под заказ 1-2 дня

578,88 руб

Характеристики:

Назначение: для писсуаров

Форма выпуска: таблетки

Вес: 1000 г

Количество: 34 шт.

Упаковка: ведро с ручкой

Торговая марка: SNOWTER

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 20.41.32.114

ГОСТ Р 51696-2000

Назначение и применение:

Чистящее средство SNOWTER предназначено для очистки писсуаров и туалетов. Предназначено для дезинфекции и удаления неприятных запахов. Средство очищает не только сами писсуары, но и стенки канализационных труб.

Чистящее средство в форме таблетки размещается в бачке писсуара. Таблетки круглой формы водорастворимые, не засоряют слив. Благодаря взаимодействию с водой образуют активную пену, дезинфицируют сантехнику, устраняют неприятный запах, удаляют каменистый налет и препятствуют его появлению. Благодаря таблетке в туалете отсутствует неприятный запах, а воздух наполняется ароматическими компонентами.

Состав средства не содержат формальдегидов. Таблетки не наносят вреда здоровью человека и созданы с учётом всех санитарно-гигиенических норм. Таблетки поставляются упаковкой из 34 шт. Все таблетки сложены в пластиковое ведро с ручкой и крышкой, общий вес составляет 1 кг. Таблетки достаточно экономичны, так как растворяются в воде постепенно. Одного ведра хватает на полтора-два месяца.

Для кого подходит:

Используются в общественных туалетах, в туалетах кафе, ресторанов, культурно-досуговых центров, медицинских учреждениях, в офисах и дома.

Ценовая категория Оптимальный
Тип товара Таблетки для писсуаров
Торговая марка Snowter
Объем/вес 1000 г

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории