670580

Мыло жидкое DOVE 500 мл крем в мягкой упаковке

под заказ 1-2 дня

351,60 руб

Характеристики:

Тип: жидкое

Состав: 1/4 увлажняющего крема

рН: нейтральный

Отдушка: нейтральная

Объем: 500 мл

Торговая марка: Dove

Обзоры и тесты:

Мыло жидкое

Мыльная опера

Коды и ГОСТы:

ГОСТ 31696-2012

ОКДП 2 - 20.41.31.130

Назначение и использование:

Жидкое мыло Dove в сменном блоке используется в диспенсере и предназначено для очищения кожи. Мыло имеет кремовую текстуру, что способствует мягкому очищению без раздражения и повреждения защитного слоя кожи, при этом эффективно увлажняет кожу.

Мыло подходит для частого и ежедневного применения. Достаточно использовать небольшое количество жидкого мыла, вспенить на коже и смыть водой. Предназначено для лица, тела и рук. После использования кожа восстанавливает утраченную влагу, становится гладкой и шелковистой. Мыло имеет нейтральный аромат.

Dove - марка, любимая миллионами, благодаря крем-мылу, состав которого не меняется на протяжении более чем 40 лет. Крем-мыло довольно быстро стало одним из самых популярных косметических средств. На сегодняшний день этот бренд по праву считается олицетворением красоты, здоровья и женственности.

В составе жидкого мыла содержится 25% увлажняющего крема, натуральные масла и нейтральные очищающие компоненты. Тем самым мыло не содержит щелочь, не раздражает и не сушит кожу, сохраняя водный баланс кожи. Кожа становится нежной и увлажненной. Состав мыла проверен дерматогами.

Объем мыла составляет 500 мл, поставляется в индивидуальной упаковке с крышечкой.

Для кого подходит:

Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, а также для кожи грудных детей, подростков и пожилых людей.

Ценовая категория Премиальный
Торговая марка Dove
Объем, мл 500
Вид упаковки Мягкая упаковка

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории