217991

Папка с арочным механизмом Leitz Wow 75 мм розовая

Нет в наличии товара

769,50 руб

Характеристики:

Формат: А4

Размер: 285 х 318 мм

Толщина корешка: 75 мм

Вместимость: 480 листов

Тип: вертикальная

Внешнее покрытие: полипропиленовая пленка

Внутреннее покрытие: ламинированная бумага

Цвет: розовый

Видео:

 

Видео 1. Как работает механизм с раскрытием на 180 градусов.

 

Обзоры и тесты:

Как быстро выбрать папку регистратор

Все о папках регистраторах

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.23.13.130

ГОСТ 21479-87

Назначение и использование:

Папка-регистратор с арочным механизмом предназначена для систематизации и хранения документов формата А4 и менее в количестве до 480 листов. Папка подходит для долговечного использования. Большой ассортимент цветов обложек папок позволяет упорядочивать документы по видам.

Папка оснащена уникальным запатентованным арочным механизмом с раскрытием рычага на 180°. Механизм обеспечивает его раскрытие на 50% шире по сравнению с аналогичными папками-регистраторами и заполнение папки на 20% быстрее. Арочный механизм предусматривает хранение документов со стандартной перфорацией и в файлах-вкладышах. При хранении документов в файл-вкладышах края документов не выходят за пределы папки. На арочный механизм производитель предоставляет гарантию 3 года.

Папка-регистратор изготовлена из плотного жесткого картона, позволяющего хранить папку в вертикальном положении. С внутренней стороны картон имеет бумажное покрытие, с внешней стороны - покрытие ламинированной пленкой розового цвета с эффектом переливания цвета. На верхней стороне папка имеет прорези для колец арочного механизма, фиксирующие папку в закрытом состоянии и препятствующие рассыпанию документов. Прорези для колец имеют металлическую окантовку по периметру.

Ширина корешка папки-регистратора составляет 75 мм. На корешке наклеена этикетка для подписи папки и есть отверстие для пальца, обеспечивающее ее удобный захват и извлечение с полки.

Папка-регистратор поставляется в собранном виде и готова к применению. 

Для кого подходит:

Папка-регистратор используется бухгалтерами, юристами, секретарями и прочими специалистами, работающих с большим объемом документов.

Ценовая категория Премиальный
Ширина корешка, мм 75
Торцевое кольцо да
Цвет Розовый
Материал папки Бумага/бумага
Формат папки А4

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории