000129

Папка-скоросшиватель Дело № картонная А4 до 150 листов белая 360 г/кв.м

под заказ 1-2 дня

23,82 руб

Характеристики:

Формат: А4

Вместимость: 150 листов

Механизм: скоросшиватель

Материал: немелованный картон

Плотность картона: 360 г/кв.м

Цвет: белый

Обзоры и тесты:

Дело в папке

Архивы нужны и важны

Скоросшиватели картонные

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.23.13.193

Назначение и использование:

Папка-скоросшиватель «Дело №» предназначена для систематизации и хранения личных документов сотрудников формата А4 (размер 210 мм на 297 мм) и меньшего формата. Документы в папке могут храниться при помощи перфорации, размещенных при помощи механизма скоросшиватель. В папке может размещаться до 150 листов бумаги стандартной плотности.

Папка классического дизайна выполнена из немелованного картона белого цвета. Плотность картона составляет 360 г/кв.м. Папка оснащена механизмом скоросшиватель. Механизм крепится в папку с внешней стороны. Механизм состоит из металлических усиков и металлической накладки, которая устанавливается поверх документов между усиками. Ширина усиков составляет 5 мм, усики легко гнутся. Длина усиков составляет 45-50 мм.

На внешней стороне обложки папки есть название папки "Дело №" с возможность написания номера дела и поля для нанесения надписей. Поля расположены в правом верхнем углу и в центре обложки. В нижней части обложки есть возможность указать срок хранения папки.

Для кого подходит:

Папка по назначению используется кадровой службой, комисариатами и пр. структурами, а также во всех отделах различных компаний и организаций. Подходит также и для домашнего использования для систематизации личных документов.

Ценовая категория Экономичный
Хит продаж да
Материал скоросшивателя Картон
Механизм скоросшивателя Стандартный
Формат скоросшивателя А4
Цвет скоросшивателя Белый
Плотность картона (для картонных скоросшивателей) 360
Надпись ДЕЛО да
Мелованный или немелованный картон Немелованный

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории