158507р

Папка с пружинным cкоросшивателем OfficeSpace, 15мм, 500мкм, синяя

Нет в наличии товара

56,88 руб

Характеристики:

Размер: 305 х14 х235 мм

Толщина корешка: 14 мм

Механизм: пружинный скоросшиватель

Толщина пластика: 500 мкм

Материал: пластик

Текстура: песок

Цвет: синий

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 22.29.25.000

Назначение и использование:

Папка с пружинным скоросшивателем предназначена для систематизации и хранения документов формата А4 (размер 210 мм на 297 мм) и меньшего формата. Документы в папке могут храниться как в файлах, так и без них при помощи перфорации. В папке может размещаться до 100 листов бумаги.

Папка стильного дизайна выполнена из пластика синего цвета. Пластик толщиной 500 мкм. Поверхность обложки папки матовая фактурная типа песок. Толщина корешка папки составляет 14 мм.

Механизм, при помощи которого документы крепятся в папку, состоит из усиков-пружинок и накладки с блокираторами усиков. Весь механизм металлический. Перед вложением документов в папку, блокираторы сдвигаются в центр накладки, и накладка снимается, усики продеваются в перфорированные отверстия документов или файлов с документами, после этого устанавливается накладка и блокираторы задвигаются на усики, фиксируя при этом документы в папке. Документы надежно удерживаются в папке, при необходимости их можно изъять из папки или добавить в папку новые.

Для кого подходит:

Папка используется во всех отделах различных компаний и организаций. Подходит также и для домашнего использования для систематизации личных документов.

Ценовая категория Экономичный
Материал скоросшивателя Пластик
Механизм скоросшивателя пружинный скоросшиватель
Формат скоросшивателя А4
Цвет скоросшивателя Синий

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории