332168

Держатель для туалетной бумаги в листах Tork Elevation Т3 556008 пластиковый черный

под заказ 1-2 дня

3 362,04 руб

Бесплатная доставка по Москве!

Харкатеристики:

Назначение: для размещения туалетной бумаги

Код расходного материала: Т3

Материал: ударопрочный пластик ABS

Цвет: черный 

Размещение: настенный

Вместимость: 2,5 пачки

Размер (ШхВхГ): 159 х 271 х 128 мм

Гарантийный срок: 3 года

Торговая марка: Tork

Обзоры и тесты

ДИСПЕНСЕР, ЧТО ЗА ЗВЕРЮШКА?

Коды и ГОСТы:

ОКДП 2 - 17.22.11.110

Назначение и использование:

Универсальный держатель Tork Elevation 556008 предназначен для размещения листовой бумаги. Держатель размещается на стене и подходит для туалетной бумаги в пачках V-сложения Tork T3.

Держатель имеет компактный размер при большой вместимости. Вместимость в держатель составляет 2,5 пачки. Держатель обеспечивает гигиеничное использование за счет полистового отбора бумаги. Полистовой отбор способствует экономному расходованию туалетной бумаги. Обслуживание держателя осуществляется в любой момент при помощи крышки с лицевой стороны корпуса.

Корпус держателя стильного дизайна закрытого типа выполнен из ударопрочного ABS-пластика черного цвета с глянцевой поверхностью. Форма корпуса прямоугольной формы ультратонкая. На нижней части лицевой стороны корпуса предусмотрено прозрачное окно цвета для контроля остатка туалетной бумаги, что поможет всегда держать уборную на должном уровне гигиены. Для извлечения туалетной бумаги в нижней части корпуса предусмотрено отверстие, в котором при правильной загрузке всегда будет свисать край листа туалетной бумаги. 

Для кого подходит:

Держатель подходит для использования в номерном фонде гостиниц и отелей, в туалете ресторана, в предприятиях медицины и небольшом офисе.

Ценовая категория Экономичный
Торговая марка Tork
Вид туалетной бумаги Листовая
Диспенсер для туалетной бумаги да

Сопутствующие товары

30 других товаров в этой категории:

Категории